台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化分院空調改善(冰水主機更新)

衛生福利部臺南醫院辦理「新化分院空調改善(冰水主機更新)」已於 2018/04/11 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商樺泰空調工程有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/04/11
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP107304
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
研揚節能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/06 公開招標公告
  2. 2018/03/16 無法決標公告
  3. 2018/03/16 公開招標公告
  4. 2018/03/30 無法決標公告
  5. 2018/03/30 公開招標公告
  6. 2018/04/17 決標公告 3,150,000 元