骨科四項
衛生福利部臺南醫院辦理「骨科四項」(公開招標公告),預算金額 9,360,600 元(約 936 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 08:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 08:30
預算金額9,360,600 元(約 936 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/06/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/04 08:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1155013 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 9,360,600 元(約 936 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/07/24 公開招標公告
- 2026/08/18 無法決標公告
- 2026/08/21 公開招標公告