台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二極體雷射系統衛材一批

衛生福利部臺南醫院辦理「二極體雷射系統衛材一批」已於 2015/04/21 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為景高股份有限公司。

決標結果
得標廠商景高股份有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/21
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10450006
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景高股份有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/13 無法決標公告
  3. 2015/04/16 公開招標公告
  4. 2015/05/01 決標公告 3,210,000 元