台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114-116年度森林療癒師認證發展及培訓平臺營運計畫」第2次契約變更

農業部林業及自然保育署辦理「「114-116年度森林療癒師認證發展及培訓平臺營運計畫」第2次契約變更」已於 2026/09/01 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為台灣森林療癒學會。

決標結果
得標廠商台灣森林療癒學會
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額493,500 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAA-1140502-2
預算金額493,500 元(約 49 萬)
底價金額488,000 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣森林療癒學會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→