台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115~116年度公共工程查核督導與橋梁維護管理提升計畫

農業部林業及自然保育署辦理「115~116年度公共工程查核督導與橋梁維護管理提升計畫」已於 2026/08/28 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150605
預算金額
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→