「第38屆建材展國產材臺灣館媒體行銷及影片製作」案
農業部林業及自然保育署辦理「「第38屆建材展國產材臺灣館媒體行銷及影片製作」案」已於 2026/08/21 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為玩劇影像有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 決標日期 | 2026/08/21 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署 |
| 標案編號 | FANCAK-1150417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,000 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玩劇影像有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 東臺傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九日映像開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜茲體能訓練有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好信欣策略股份有限公司 (BONAFIDE STRATEGIES CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/08/24 決標公告 775,000 元