台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年獎勵輔導造林知能培訓與推展

農業部林業及自然保育署辦理「115-116年獎勵輔導造林知能培訓與推展」已於 2026/08/27 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為臺北市林業技師公會。

決標結果
得標廠商臺北市林業技師公會
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/27
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150419
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市林業技師公會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→