台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日本時期國有林野調查地圖修復案

農業部林業及自然保育署辦理「日本時期國有林野調查地圖修復案」已於 2026/08/28 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為蒔秦文化藝術工作室有限公司。

決標結果
得標廠商蒔秦文化藝術工作室有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/28
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAA-1150103
預算金額
底價金額2,224,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蒔秦文化藝術工作室有限公司公司資料↗ 得標
禾勤藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→