108年度飛安會入口網維護採購案
飛航安全調查委員會辦理「108年度飛安會入口網維護採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為普立陽資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/11 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 飛航安全調查委員會 |
| 標案編號 | ASC-DE-18-12-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普立陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/11 決標公告 445,000 元