台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度電話交換機系統及網路設備擴充升級採購案

飛航安全調查委員會辦理「108年度電話交換機系統及網路設備擴充升級採購案」(公開招標公告),預算金額 4,000,000 元(約 400 萬),截止投標 108/07/02 17:00,開標時間 108/07/03 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/07/02 17:00
開標時間108/07/03 09:30
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2019/06/20
截止投標108/07/02 17:00
開標時間108/07/03 09:30
招標機關飛航安全調查委員會
標案編號ASC-DE-19-06-004
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→