台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度2樓及11樓辦公室整修工程

飛航安全調查委員會辦理「108年度2樓及11樓辦公室整修工程」已於 2019/08/12 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商聿桂開發室內裝修股份有限公司
決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/08/12
招標機關飛航安全調查委員會
標案編號ASC-DE-19-07-001
預算金額
底價金額
總決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 8,380,000 元
晟華營造有限公司公司資料↗ 未得標
白果室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 公開招標公告
  2. 2019/10/15 決標公告 8,380,000 元