事故現場精密測量裝備採購案
飛航安全調查委員會辦理「事故現場精密測量裝備採購案」(公開招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 108/07/05 17:00,開標時間 108/07/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/07/05 17:00
開標時間108/07/08 09:30
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 截止投標 | 108/07/05 17:00 |
| 開標時間 | 108/07/08 09:30 |
| 招標機關 | 飛航安全調查委員會 |
| 標案編號 | ASC-DE-19-06-005 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 公開招標公告
- 2019/07/18 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告