108年度勞務人力外包採購案
飛航安全調查委員會辦理「108年度勞務人力外包採購案」(定期彙送),預算金額 424,900 元(約 42 萬),截止投標 107/12/13 17:00,開標時間 107/12/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/12/13 17:00
開標時間107/12/14 09:30
預算金額424,900 元(約 42 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 截止投標 | 107/12/13 17:00 |
| 開標時間 | 107/12/14 09:30 |
| 招標機關 | 飛航安全調查委員會 |
| 標案編號 | ASC-DE-18-12-002 |
| 預算金額 | 424,900 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/14 定期彙送