台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度資訊及網路設備維護採購案

飛航安全調查委員會辦理「108年度資訊及網路設備維護採購案」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告),預算金額 530,000 元(約 53 萬),截止投標 107/12/11 17:00,開標時間 107/12/12 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/12/11 17:00
開標時間107/12/12 09:30
預算金額530,000 元(約 53 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
公告日期2018/12/05
截止投標107/12/11 17:00
開標時間107/12/12 09:30
招標機關飛航安全調查委員會
標案編號ASC-DE-18-12-001
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額530,000 元(約 53 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→