台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航安全調查委員會「二十週年記者會委外規劃及執行案」

飛航安全調查委員會辦理「飛航安全調查委員會「二十週年記者會委外規劃及執行案」」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 107/12/03 17:00,開標時間 107/12/04 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/12/03 17:00
開標時間107/12/04 09:30
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2018/11/27
截止投標107/12/03 17:00
開標時間107/12/04 09:30
招標機關飛航安全調查委員會
標案編號ASC-DE-18-11-001
採購類別廣告服務
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→