107年飛航紀錄器調查員年會會議專案採購案
飛航安全調查委員會辦理「107年飛航紀錄器調查員年會會議專案採購案」已於 2018/05/21 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為西華大飯店股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 飛航安全調查委員會 |
| 標案編號 | ASC-DE-18-03-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西華大飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
| 六福開發股份有限公司南京分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/13 無法決標公告
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/21 決標公告 252,000 元