跑道鋪面積水深度檢測介面委辦案
飛航安全調查委員會辦理「跑道鋪面積水深度檢測介面委辦案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 341,000 元(約 34 萬),截止投標 106/06/13 17:00,開標時間 106/06/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/06/13 17:00
開標時間106/06/14 09:30
預算金額341,000 元(約 34 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 截止投標 | 106/06/13 17:00 |
| 開標時間 | 106/06/14 09:30 |
| 招標機關 | 飛航安全調查委員會 |
| 標案編號 | ASC-DE-17-06-001 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備製造業之服務 |
| 預算金額 | 341,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |