台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度辦公室清潔維護服務採購案

飛航安全調查委員會辦理「106年度辦公室清潔維護服務採購案」(定期彙送),預算金額 141,000 元(約 14 萬),截止投標 106/03/28 17:00,開標時間 106/03/29 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/03/28 17:00
開標時間106/03/29 14:00
預算金額141,000 元(約 14 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/04/12
截止投標106/03/28 17:00
開標時間106/03/29 14:00
招標機關飛航安全調查委員會
標案編號ASC-DE-17-03-002
預算金額141,000 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/12 定期彙送