台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北中心辦公大樓清潔維護勞務委外乙案

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「台北中心辦公大樓清潔維護勞務委外乙案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為沛森綠美景有限公司。

決標結果
得標廠商沛森綠美景有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/27
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-S-113001
預算金額
底價金額
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沛森綠美景有限公司公司資料↗ 得標
榮司萊德社會企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2023/12/29 決標公告 2,440,000 元