台北中心辦公大樓清潔維護勞務委外乙案
財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「台北中心辦公大樓清潔維護勞務委外乙案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,293,000 元(約 129 萬),得標廠商為有有企業社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院實驗動物中心 |
| 標案編號 | NLAC-S-110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,383,000 元 |
| 總決標金額 | 1,293,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有有企業社公司資料↗ | 得標 | 1,293,000 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔俐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康美環境服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 1,293,000 元