南部設施辦公室清潔採購乙案
財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「南部設施辦公室清潔採購乙案」已於 2018/11/28 決標,決標金額 758,892 元(約 76 萬),得標廠商為建珍清潔企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院實驗動物中心 |
| 標案編號 | NLAC-S-108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 758,892 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建珍清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 758,892 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/14 公開招標更正公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/04 決標公告 758,892 元