台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北隔離飼育區及外圍滅菌清洗區委外清潔

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「台北隔離飼育區及外圍滅菌清洗區委外清潔」已於 2015/12/25 決標,決標金額 6,145,392 元(約 615 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基金會
決標金額6,145,392 元(約 615 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/25
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-S-105006
預算金額
底價金額
總決標金額6,145,392 元(約 615 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標
敦煌興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖晶雙超導科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/29 決標公告 6,145,392 元