台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北中央空調機電設備維護保養案

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「台北中央空調機電設備維護保養案」已於 2015/12/07 決標,決標金額 4,581,600 元(約 458 萬),得標廠商為至翊企業有限公司。

決標結果
得標廠商至翊企業有限公司
決標金額4,581,600 元(約 458 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/07
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-S-105005
預算金額
底價金額4,670,000 元
總決標金額4,581,600 元(約 458 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
至翊企業有限公司公司資料↗ 得標 4,581,600 元
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 公開招標公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/10 決標公告 4,581,600 元