台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部設施大型滅菌鍋維護保養案

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「南部設施大型滅菌鍋維護保養案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/22
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-S-105003
預算金額
底價金額1,505,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/14 公開招標公告
  4. 2015/12/24 決標公告 1,500,000 元