動物中心中央空調系統過濾網乙批(開口契約)
財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「動物中心中央空調系統過濾網乙批(開口契約)」已於 2023/04/07 決標,決標金額 2,618,904 元(約 262 萬),得標廠商為昀諭行有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院實驗動物中心 |
| 標案編號 | NLAC-P-112020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,697,000 元 |
| 總決標金額 | 2,618,904 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昀諭行有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,618,904 元 |
| 漢克林企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘翔興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/21 公開招標公告
- 2023/03/25 公開招標更正公告
- 2023/05/04 決標公告 2,618,904 元