台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹、 動物中心無塵衣物、帽、鞋、布罩套類乙批(開口契約)

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「壹、 動物中心無塵衣物、帽、鞋、布罩套類乙批(開口契約)」已於 2022/06/22 決標,決標金額 3,344,460 元(約 334 萬),得標廠商為喬鎧興業有限公司。

決標結果
得標廠商喬鎧興業有限公司
決標金額3,344,460 元(約 334 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/06/22
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-111037
預算金額
底價金額3,850,480 元
總決標金額3,344,460 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬鎧興業有限公司公司資料↗ 得標 3,344,460 元
承瑋科技企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開招標公告
  2. 2022/06/02 公開招標更正公告
  3. 2022/06/14 無法決標公告
  4. 2022/06/15 公開招標公告
  5. 2022/07/11 決標公告 3,344,460 元