台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北中心正壓隔離操作箱乙批

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「台北中心正壓隔離操作箱乙批」已於 2021/06/30 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為邦進企業有限公司。

決標結果
得標廠商邦進企業有限公司
決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/06/30
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-110030
預算金額
底價金額4,980,000 元
總決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦進企業有限公司公司資料↗ 得標 4,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/24 公開招標公告
  2. 2021/06/24 無法決標公告
  3. 2021/06/24 公開招標公告
  4. 2021/07/08 決標公告 4,980,000 元