台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動物中心無塵衣物、帽、鞋、布罩套類乙批(開口契約)

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「動物中心無塵衣物、帽、鞋、布罩套類乙批(開口契約)」已於 2021/06/09 決標,決標金額 1,677,475 元(約 168 萬),得標廠商為承瑋科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商承瑋科技企業有限公司
決標金額1,677,475 元(約 168 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/29
決標日期2021/06/09
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-110029
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,677,475 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承瑋科技企業有限公司公司資料↗ 得標 1,677,475 元
百陽企業社公司資料↗ 未得標
川崎實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/25 公開招標公告
  2. 2021/06/29 決標公告 1,677,475 元
  3. 2021/12/02 更正決標公告