台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NBR 3D波紋手套(滅菌/未滅菌)(開口契約)乙批

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「NBR 3D波紋手套(滅菌/未滅菌)(開口契約)乙批」已於 2020/04/22 決標,決標金額 746,550 元(約 75 萬),得標廠商為承瑋科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商承瑋科技企業有限公司
決標金額746,550 元(約 75 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/22
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-109016
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額746,550 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承瑋科技企業有限公司公司資料↗ 得標 746,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 公開招標公告
  2. 2020/04/06 公開招標更正公告
  3. 2020/04/15 無法決標公告
  4. 2020/04/15 公開招標公告
  5. 2020/04/24 決標公告 746,550 元