台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部設施冰水主機汰換暨監控系統擴充乙案

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「南部設施冰水主機汰換暨監控系統擴充乙案」已於 2019/11/04 決標,決標金額 7,260,000 元(約 726 萬),得標廠商為穎達冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商穎達冷凍空調工程有限公司
決標金額7,260,000 元(約 726 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/04
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-108050
預算金額
底價金額
總決標金額7,260,000 元(約 726 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎達冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
玉山空調有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/15 公開招標更正公告
  3. 2019/11/13 決標公告 7,260,000 元