台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過濾網乙批案

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「過濾網乙批案」已於 2019/04/26 決標,決標金額 1,071,190 元(約 107 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晟鼎科技股份有限公司
決標金額1,071,190 元(約 107 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/26
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-108021
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,071,190 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,190 元
北津科技實業有限公司公司資料↗ 未得標
敏俐企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/02 公開招標更正公告
  3. 2019/04/17 無法決標公告
  4. 2019/04/17 公開招標公告
  5. 2019/05/09 決標公告 1,071,190 元