107年度台北中心新建大樓實驗桌系統採
財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「107年度台北中心新建大樓實驗桌系統採」已於 2018/12/27 決標,決標金額 7,284,500 元(約 728 萬),得標廠商為盛邦實設股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院實驗動物中心 |
| 標案編號 | NLAC-P-107025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,284,500 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛邦實設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 禮學社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/20 公開招標公告
- 2018/12/10 公開招標更正公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/28 決標公告 7,284,500 元