台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物運輸用紙箱乙批(開口契約)

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「實驗動物運輸用紙箱乙批(開口契約)」已於 2018/04/13 決標,決標金額 2,135,910 元(約 214 萬),得標廠商為宏尚紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏尚紙器股份有限公司
決標金額2,135,910 元(約 214 萬)
決標日期2018/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/13
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-107020
預算金額
底價金額2,435,000 元
總決標金額2,135,910 元(約 214 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏尚紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,135,910 元
榮和紙器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/26 公開招標更正公告
  2. 2018/03/26 無法決標公告
  3. 2018/03/26 公開招標公告
  4. 2018/04/09 無法決標公告
  5. 2018/04/09 公開招標公告
  6. 2018/04/20 決標公告 2,135,910 元