台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飼墊料採購乙案(開口合約)

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「飼墊料採購乙案(開口合約)」已於 2016/03/04 決標,決標金額 13,955,000 元(約 1,396 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商雍立貿易股份有限公司
決標金額13,955,000 元(約 1,396 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/03/04
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-P-105030
預算金額
底價金額
總決標金額13,955,000 元(約 1,396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雍立貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→