實驗動物飼墊料乙案(開口合約)
財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「實驗動物飼墊料乙案(開口合約)」已於 2015/03/27 決標,決標金額 14,149,000 元(約 1,415 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院實驗動物中心 |
| 標案編號 | NLAC-P-104009 |
| 預算金額 | 15,293,210 元(約 1,529 萬) |
| 底價金額 | 14,149,000 元 |
| 總決標金額 | 14,149,000 元(約 1,415 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍立貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,149,000 元 |