台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北設施廠務優化工程

財團法人國家實驗研究院實驗動物中心辦理「竹北設施廠務優化工程」已於 2016/07/13 決標,決標金額 14,480,050 元(約 1,448 萬),得標廠商為幸福室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商幸福室內裝修工程有限公司
決標金額14,480,050 元(約 1,448 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/13
招標機關財團法人國家實驗研究院實驗動物中心
標案編號NLAC-C-105047
預算金額
底價金額14,600,000 元
總決標金額14,480,050 元(約 1,448 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
幸福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 14,480,050 元
原將科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/05/30 公開招標更正公告
  3. 2016/05/31 公開招標更正公告
  4. 2016/06/03 公開招標更正公告
  5. 2016/06/14 無法決標公告
  6. 2016/06/14 公開招標公告
  7. 2016/06/27 無法決標公告
  8. 2016/06/27 公開招標公告
  9. 2016/06/29 公開招標更正公告
  10. 2016/07/14 決標公告 14,480,050 元