台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年各校區消防安全設備巡檢暨檢修申報委託技術服務採購案

null辦理「112年各校區消防安全設備巡檢暨檢修申報委託技術服務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,198,000 元(約 120 萬),截止投標 112/01/10 17:00,開標時間 112/01/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/10 17:00
開標時間112/01/11 10:00
預算金額1,198,000 元(約 120 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/01/05
截止投標112/01/10 17:00
開標時間112/01/11 10:00
招標機關
標案編號GB0011000017-C24
採購類別其他服務
預算金額1,198,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→