「115年全國海勤系科學生上船實習前實務參訪」勞務採購案(開口契約)
國立高雄科技大學辦理「「115年全國海勤系科學生上船實習前實務參訪」勞務採購案(開口契約)」已於 2026/08/05 決標,決標金額 2,751,620 元(約 275 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 決標日期 | 2026/08/05 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | 1156900064-L24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,751,620 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |