「114年度建工校區行政大樓二樓空間活化規劃建置案」第1次變更設計
國立高雄科技大學辦理「「114年度建工校區行政大樓二樓空間活化規劃建置案」第1次變更設計」已於 2026/08/13 決標,決標金額 2,874,000 元(約 287 萬),得標廠商為永哲制作室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/13 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | T114SL000042-1 |
| 預算金額 | 2,875,014 元(約 288 萬) |
| 底價金額 | 2,874,000 元 |
| 總決標金額 | 2,874,000 元(約 287 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永哲制作室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |