台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

感應耦合電漿原子發射光譜儀擴充案

國立高雄科技大學辦理「感應耦合電漿原子發射光譜儀擴充案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 550,000 元(約 55 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 11:30
預算金額550,000 元(約 55 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/08/24
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 11:30
招標機關國立高雄科技大學
標案編號T115UF020114-F27
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告