台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法病房結構韌性補強工程委託設計監造技術服務

衛生福利部八里療養院辦理「司法病房結構韌性補強工程委託設計監造技術服務」已於 2026/08/04 決標,決標金額 873,000 元(約 87 萬),得標廠商為昇昌工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商昇昌工程技術顧問有限公司
決標金額873,000 元(約 87 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/04
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號115bali-027
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額873,000 元
總決標金額873,000 元(約 87 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→