台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新蘆洲門診室內裝修工程(第1次設計變更)

衛生福利部八里療養院辦理「新蘆洲門診室內裝修工程(第1次設計變更)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 2,985,005 元(約 299 萬),得標廠商為祥舜營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥舜營造有限公司
決標金額2,985,005 元(約 299 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額2,985,159 元(約 299 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/29
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號115bali-012-01
預算金額2,985,159 元(約 299 萬)
底價金額2,985,005 元
總決標金額2,985,005 元(約 299 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥舜營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→