台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院病人餐食外購服務採購案之後續擴充

衛生福利部八里療養院辦理「住院病人餐食外購服務採購案之後續擴充」已於 2026/07/27 決標,決標金額 47,132,478 元(約 4,713 萬),得標廠商為鼎正有限公司。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額47,132,478 元(約 4,713 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額47,132,478 元(約 4,713 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/07/27
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號113bali-003-1
預算金額47,132,478 元(約 4,713 萬)
底價金額47,132,478 元
總決標金額47,132,478 元(約 4,713 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→