台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年警衛室R型受信總機採購案

衛生福利部八里療養院辦理「106年警衛室R型受信總機採購案」已於 2017/10/05 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為三鈴消防有限公司。

決標結果
得標廠商三鈴消防有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/05
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號106bali-023
預算金額
底價金額614,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鈴消防有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/13 決標公告 590,000 元