『115-118年度醫療服務案』
衛生福利部臺南醫院辦理「『115-118年度醫療服務案』」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 93,595,025 元(約 9,360 萬),截止投標 115/07/30 17:00,開標時間 115/07/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/30 17:00
開標時間115/07/31 10:00
預算金額93,595,025 元(約 9,360 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 截止投標 | 115/07/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/31 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1158028 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 93,595,025 元(約 9,360 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |