『85呼吸照護病房機器設備租賃』採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「『85呼吸照護病房機器設備租賃』採購案」(公開招標公告),預算金額 9,900,000 元(約 990 萬),截止投標 115/09/04 17:00,開標時間 115/09/04 17:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/04 17:00
開標時間115/09/04 17:10
預算金額9,900,000 元(約 990 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/25 |
| 截止投標 | 115/09/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/04 17:10 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1158052 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |