台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水電維修材料開口契約

衛生福利部臺南醫院辦理「水電維修材料開口契約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,423,592 元(約 142 萬),截止投標 115/04/21 17:00,開標時間 115/04/22 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/21 17:00
開標時間115/04/22 09:00
預算金額1,423,592 元(約 142 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/06
截止投標115/04/21 17:00
開標時間115/04/22 09:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP115351
採購類別家用電器及其零件
預算金額1,423,592 元(約 142 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/05 無法決標公告
  3. 2026/05/06 公開取得報價單或企劃書公告