台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「日照中心交通接送服務」採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「「日照中心交通接送服務」採購案」已於 2025/02/26 決標,決標金額 205,220 元(約 21 萬),得標廠商為堃銘交通有限公司。

決標結果
得標廠商堃銘交通有限公司
決標金額205,220 元(約 21 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/02/26
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1148014
預算金額
底價金額205,220 元
總決標金額205,220 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃銘交通有限公司公司資料↗ 得標 205,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→