血管攝影引導管等3項
衛生福利部臺南醫院辦理「血管攝影引導管等3項」已於 2026/03/05 決標,決標金額 4,211,950 元(約 421 萬),得標廠商為頡安實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1145074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,211,950 元 |
| 總決標金額 | 4,211,950 元(約 421 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頡安實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,211,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/02/23 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/17 決標公告 4,211,950 元