台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙極射頻電極

衛生福利部臺南醫院辦理「雙極射頻電極」已於 2025/08/28 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為凡圖滋科技有限公司。

決標結果
得標廠商凡圖滋科技有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/08/28
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1145036
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡圖滋科技有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開招標公告
  2. 2025/06/23 無法決標公告
  3. 2025/07/09 公開招標公告
  4. 2025/07/18 無法決標公告
  5. 2025/07/31 公開招標公告
  6. 2025/08/08 無法決標公告
  7. 2025/08/21 公開招標公告
  8. 2025/09/30 決標公告 7,100,000 元